Subasta 971T, Lote # 283
Firmado Vidal. Par de caballos. Fechada´78 en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre madera. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 53 x 58 cm. Estimado $2,000-3,000